Cats-Warriors. Future wings

Объявление

Админы:
White Raven(глав.админ)
Циклон.(правая лапа главы)

Flu (надёжный админ)
Шиша (разборчивый админ)

Модераторы:
на выбор администрации
Об игре:
Пока что в лесу всё спокойно, никаки пророчеств или событий,жизнь течёт своим чередом, но образно выражаясь над лесом вскоре назреют тучи и может разразиться гроза, споры и конфликты не за горами.
О форуме:
В сентябре мы планируем открыть конкурс на лучшю фотографию С:
Форум потихоньку развивается, дизайн ещё не устоканился поэтому не смущайтесь, мы над ним ещё работаем, но выслушаем ваши предложения.
С возникшими проблемами или вопросами обращайтесь к любым из наших администраторов С: Каждый обязательно постарается вам помочь.
Реклама:
Только взаимная реклама!
Пиарный акк:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Future wings » Лагерь. » Куча с дичью.


Куча с дичью.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Циклон неторопливо прошествовал к пустой куче и нетерпеливо перемялся с лапки на лапку.
< Чорт! Ну почему всё как назло пусто именно когда я голоден?...>
Глашатай поднял голову, высматривая оруженосцев или воителей, не занятых раотой и обнаружил что пока что Речное племя совершенно опустело...
< Не кстати...Весьма не кстати...>
После недолгих раздумий бело-рыжий кот шмыгнул носом и глянул на небо, понимая что в ближайшее время надо отправиться на охоту.
Циклон пошвелил усами , всё же ожидая хоть каких-то воителей.

0

3

В детской стало совсем скучно, даже с сестрой Беллой, так что Редис отправился выслеживать воителей.Это так забавно, прыгаешь им под ноги и нападаешь..Правда ушки могут причесать после как следует, но зато адреналин в кровь ударит...
< Мхх! Глашатай! Может Циклон возьмёт нас с Беллой в лес, мы же уже совсем врослые. Нам нужно учиться охотиться, да! >
Редис шустро подпрыгнул к Циклону и, встав на задние лапки, обпёрся передними лаками об пушистую грудку глашатая.
- Циклон! Циклон, ты должен нас понять...Нам уже почти 6 лун и мы бы с Беллой хотели бы попросить выйти в лес...Ну онечно же в твоём сопровождение...Ну Циклон, ну давай же...
Тёмно-жёлтые глаза с надеждой и наровом вглядывались в выражение мордочки глашатая.

Отредактировано Редис (2009-08-19 20:17:14)

0

4

Циклон какое-то время задумчиво глядел на котёнка. Вообще-то по сравнению с глашатаем Редис выглядил комочкм шерсти...Было трудно назвать его большим.
Кот дёрнул усами и потёр головку котика лапой:
- Эй, тигра, а вам не рано ли?
Легонько оттолкнув малыша, глашатай сделал выпад и накрыл Редиса лапой, повалив на спину.Кот старался не сделать малышу больно так что  представлял что трогает нежную бабочку.
< А ведь серьёзно малые давно не выгуливались из лагеря..Может взять шкета и Беллу, да пройтись к ложбинке...>
Циклон чуть придавил "бабочку" и протянул с улыбкой:
-Эй, мелкий, а где сестрёнка?

0

5

Услышав какой-то шум снаружи предводительница высунула голову из пещерки и с улыбкой взглянула на глашатая, который легонько прижимал котёнка. Рыженькая кошка зевнула и выскользнула из пещерке, ступая к куче с дичью:
-Доброе утро, Циклон. Это малыш Редис?
Кошка пошевелила усами, разглядывая чёрно-белого.
< Наверняка совсем скоро станет учеником...А вот наставников для него на примете пока не виднеется... >

0

6

Чёрно-белый котик выскользнул из под лапы Циклона (сам виноват что некрепко держал) и подскочил к предводительнице:
-Ага, я Редис. Да, и я хочу стать поскорее учеником...Так что поскорее сделайте меня учеником, но не задумывайтесь надолго, так как если подумать, то времени думать совсем нету.
Редис взмахнул хвостиком и уселся напротив предводительницы, словно заставляя думать её быстрее.
< Ну давай уже, посвящай...предводительница....предводительница!...>
Усики напряжённо подрагивали...
< А если она откажет?.... Нееет, тогда я буду прибегать к ней каждое утро в палатку и проболтаю ей все уши своим посвящением...>

0

7

Оцелот выскользнул из палатки учеников и нерешительно подошёл к куче с дичь, краем глаза смотря на речных котов.
В животе заурчало  котик поморщился.
< Я не хочу есть пищу, котору ловят коты, не принмающее моё существование... >
Ученик печально склонил голову и развернулся, направляясь к выходу.
< Охота с таким настроением будет коту под хвост...>
Когда дозорный у входа в лагерь брезгливо покосился на Оцелота и спросил куда тот направляется, котик негромко мяукнул:
-Я поохотиться недалеко от лагеря, реки переходить не буду.Я вернусь к полудню.
Дозорный ничего не ответил и, Оцелот, воспринявший это как разрешение, понёсся прочь из лагеря.
----------------->>> Ложбинка

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Future wings » Лагерь. » Куча с дичью.