Cats-Warriors. Future wings

Объявление

Админы:
White Raven(глав.админ)
Циклон.(правая лапа главы)

Flu (надёжный админ)
Шиша (разборчивый админ)

Модераторы:
на выбор администрации
Об игре:
Пока что в лесу всё спокойно, никаки пророчеств или событий,жизнь течёт своим чередом, но образно выражаясь над лесом вскоре назреют тучи и может разразиться гроза, споры и конфликты не за горами.
О форуме:
В сентябре мы планируем открыть конкурс на лучшю фотографию С:
Форум потихоньку развивается, дизайн ещё не устоканился поэтому не смущайтесь, мы над ним ещё работаем, но выслушаем ваши предложения.
С возникшими проблемами или вопросами обращайтесь к любым из наших администраторов С: Каждый обязательно постарается вам помочь.
Реклама:
Только взаимная реклама!
Пиарный акк:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Future wings » Конкурсы. » Конкурс лучшей фотографии!^__~


Конкурс лучшей фотографии!^__~

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

! Тема будет открыта 1-ого сентября !
Итак, дорогие форумчане, рада известить что у нас грядёт конкурс летней фотографии.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тема: свободная :3 конечно же смешные фотографии приветствуются, только это должны быть ваши фотки.
Судьи: Циклон., White Raven, Cлеза Звезд, ..... . (идёт набор)
Участники конкурса: Шиша,
Призы:
1-ое место - рефка перса от меня (Kalen-Koudu)
2-ое место - аватарка от меня
3-ье место - небольшая картинка от меня.

участник может выложить только одну фотографию.
участник может написать небольшое пояснение к фотке или комментарий от себя :3

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

Циклон.
Я могу в качестве участника)

0

3

Шиша
Записываю.

0

4

Слеза Звёзд
Хорошо)

0

5

White Raven
Когда выкладывать фотку?

Отредактировано Шиша (2009-08-19 18:03:58)

0

6

Шиша
в сентябре, главное успей стать одним из 10 участников (если они вообще будут ><)

0

7

Циклон.
ми уже сталоо

Отредактировано Шиша (2009-08-19 18:03:40)

0

8

Шиша
выкладывай :3

0

9

А у меня для вас, летняя фотография. Ради вас, мне пришлось лезть в улей и я едва не погибла, от укусов этих "добрых" пчёлок. Надеюсь, вы оцените по достоинству мои труды.
http://i033.radikal.ru/0908/7c/e3cbd71fedb5.jpg

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Future wings » Конкурсы. » Конкурс лучшей фотографии!^__~